Работа в ИП Журавлев Д.М.

Отзывы сотрудников о компании ИП Журавлев Д.М.

Наша компания предоставляет бытовые услуги населению на протяжении последних двух лет. По отзывам наших клиентов компания лучшая в городе в своей сфере. Копи-центр - новый проект, но наш настрой прежний - предоставлять лучший сервис нашим клиентам. Создаем команду из креативных, жизнерадостных, ответственных сотрудников частью которой можете стать и вы. Зарплатная политика гибкая и зависит от вклада сотрудника. Факты о компании -Более 3000 довольных клиентов за два года -Только 5* отзывы на 2GIS Flamp Yandex Google -Более 12000 отреставрированных пухо-перовых изделий Наши плюсы -Обучение внутреннее -Компенсация сотовой связи -Предоставление специальной одежды -Скидки на товары компании Начало карьеры Вы молоды и энергичны, разносторонне развиты, чувствуете в себе талант общения с людьми, готовы трудиться и зарабатывать? Мы предлагаем помимо основной вакансии различные варианты развития с внутренним и внешним обучением. Карьерный рост зависит только от ваших способностей, организованности и ответственного подхода к делу.