Работа в Континент Света

Отзывы сотрудников о компании Континент Света

Уважаемые Дамы и Господа !

Старт нашей деятельности начался в небольшой фирме в 1997г., где основным направлением работы была продажа холодильного оборудования и небольшого ассортимента светотехнических изделий. Было огромное желание работать - хорошо работать! Ставились задачи и цели, которые достигались - и нас стали узнавать, с нами хотели работать!

Сейчас мы - Российская светотехническая компания "Континент Света", которая имеет филиалы и складские комплексы в различных регионах России.

Мы успешно сотрудничаем со многими отечественными и зарубежными электроламповыми заводами, а также заводами-производителями светотехнических изделий, кабельной и низковольтной продукции.

Клиентами нашей компании являются различные предприятия России и Ближнего зарубежья.

В нашей компании работают специалисты различного профиля, что обеспечивает профессиональный подход к решению любых задач.

Мы гордимся нашими клиентами и уважаем уникальность каждого, что гарантирует индивидуальный подход в поставках, расчетах, скидках, поставках специализированного ассортимента в короткие сроки. Нашими покупателями мы также предлагаем самый широкий выбор бытовых светильников отечественного и импортного производства, осуществляем консультации по световому дизайну.

Главное в работе "Континент Света" - это польза, которую получают партнеры, приобретая светотехническую продукцию в нашей компании!

Тинькофф

Информация о Континент Света