Работа в Трэвел Трофи

Отзывы сотрудников о компании Трэвел Трофи

Мы работаем для первооткрывателей, людей, в которых живет дух приключений и любознательность. В наших турах люди совершенствуют себя, совершают открытия и чувствуют себя свободными.
Наши принципы
Безопасность
На наших маршрутах работают опытные инструкторы и гиды. Используется современное оборудование, спутниковая связь и техника самого высокого качества. Страхование туристов обязательное.
Туры для всех
Люди любого возраста, без специальной физической подготовки могут участвовать в наших турах. В любой сезон Вы можете подобрать для себя маршрут активного отдыха.
Сервис
Мы обеспечиваем максимально комфортное путешествие. Тяжелый багаж несут носильщики или везут лошади. Гиды моют посуду и готовят для группы вкусные блюда.
Индивидуальный подход
Максимальный учет всех запросов, пожеланий и особенностей наших клиентов, система скидок и программ «постоянный клиент», позволяющих снижать стоимость туров.
Наши преимущества
Туры

•  Большой выбор качественных приключенческих маршрутов по приемлемой цене.
  •  Новые маршруты по запросу и гарантия их качества
  • Ассортимент маршрутов на любое время года. Чтобы понятие «сезон» существовало только для выбора одежды для поездки.

<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->
<!--[endif]-->