Работа в ЮА Партнер

Отзывы сотрудников о компании ЮА Партнер

Юридическое агентство "Партнер" работает на рынке правовых услуг с 2002 года.

Офис агентства находится в административном здании, в котором по соседству с нами также размещаются судебные участки Мировых судей, Комитет по управлению имуществом г. Саяногорска, а также ряд других государственных учреждений. В ближайшее время здесь также разместится Управление Федеральной регистрационной службы по Республике Хакасия.

Название агентства полностью соответствует нашему стилю работы. Мы стремимся построить с клиентами долгосрочные, партнерские отношения и достичь реального положительного для клиента результата.
В городе Саяногорске агентство имеет самую высокую репутацию, и это является для наших клиентов залогом того, что их вопрос будет решен с наилучшим результатом.

В работе мы руководствуемся следующими принципами:
• Оказание услуг на высоком профессиональном уровне
• Усердное отстаивание интересов Клиента
• Четкое соблюдение всех обязательств и обещаний, данных Клиенту
• Полная отчетность перед Клиентом
• Вежливость и доброжелательность по отношению к Клиенту
• Обеспечение Клиенту максимального комфорта при решении его задачи

Благодаря накопленному опыту работы и ответственному отношению к поставленным задачам специалисты агентства результативно разрешают даже ситуации повышенной сложности, а также ситуации, по которым отсутствует сложившаяся практика их разрешения.