Работа в Райкин и партнеры, юридическая фирма

Отзывы сотрудников о компании Райкин и партнеры, юридическая фирма

История компании "Райкин и партнеры" - это история группы успешных консультантов и адвокатов, которые, взяв на вооружение комплексный подход к системе правовой защиты бизнеса, создали юридическую фирму, чьей целью является помощь в создании эффективного правового щита в работе предпринимателей в России.  Мы существуем с 2005 года.

Мы потратили много времени, чтобы привлечь и объединить одной целью наиболее успешных и перспективных правовых консультантов. Каждый член нашей команды является специалистом в области своей практики и обладает бесценным опытом работы в ведущих российских и западных компаниях, а также в российской адвокатуре. Каждый из нас до прихода в компанию доказал свое умение на практике решать самые сложные задачи с учетом реальных условий российской действительности и высочайших требований со стороны клиентов. Мы обмениваемся знаниями и дополняем друг друга, создавая этим уникальное конкурентное преимущество в юридической практике.

Телесейлз сервис
Центр АЗы
Б1 (B1)
Teleperformance Russia
Группа Актион

Информация о Райкин и партнеры, юридическая фирма

Сайт: http://www.raykin.ru

Категория: Услуги для бизнеса