Работа в ПомидорПром, консервный холдинг

Отзывы сотрудников о компании ПомидорПром, консервный холдинг

Аналитик

Волгоград,
май 2023
В 2015 году это было прекрасное место с душевными людьми, отдел маркетинга был лучшим местом для работы. Работы было достаточно, но она приносила удовольствие. Руководство было лояльно и с удовольствием помогали развиваться.
Систему мотивации и кабинеты побольше

Волгоград,
февраль 2023
Оборудованные рабочие места, хороший коллектив, зп без задержек, доставка от/до рабочего места
Отношение руководства, полноту выплат зп

Территориальный менеджер

Кемерово,
апрель 2022
Выплачивалась своевременно зп, интересные задачи, достойный продукт.
Не доводить компанию до банкротство.

Проект-менеджер

февраль 2022
Интересная работа, хороший доход, возможность карьерного роста, отношение руководства к сотрудникам уважительное, всегда готовы помочь, научить, коммуникации с отделами выстроены
Меня все устраивало

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПомидорПром, консервный холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПомидорПром, консервный холдинг для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ПомидорПром, консервный холдинг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПомидорПром, консервный холдинг оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПомидорПром, консервный холдинг оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПомидорПром, консервный холдинг оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Консервный Холдинг <ПомидорПром> входит в число крупнейших производителей пищевой продукции России (www.tomat.ru, www.ogorodnikov.com). Базовое предприятие Холдинга - Томато-консервный завод - один из первых Советских консервных заводов, построенных в рамках программы индустриализации. Поэтому Холдинг по праву отсчитывает свою историю с 1930 года. Девиз ПомидорПрома советского времени - <Солнце Юга России на Вашем столе>

Сегодня «ПомидорПром» — это вертикально интегрированная агропромышленная корпорация, охватывающая все стадии производства: от выращивания овощей на  собственных полях и изготовления тары до производства готовой продукции.

В состав Холдинга входят Волгоградский консервный завод, Торговый дом "Гурман", Совместное предприятие "Кантри Фудс".

Холдинг ПомидорПром постоянно берет в управление и включает в свой состав новые предприятия и агрофирмы России и стран СНГ. ПомидорПром готовит программу вывода собственных эмиссионных ценных бумаг на фондовый рынок.

Предприятия Холдинга производят беспрецедентно широкий ассортимент плодоовощной, грибной и фруктовой продукции: закусочных блюд, маринадов и овощной икры, зеленого горошка и кукурузы, лесных грибов и сочных фруктов, салатов и соусов.

Миссией Холдинга является стремление донести до потребителя вкус свежих, экологически чистых овощей и фруктов, собранных на полях Холдинга. Мы говорим: «ПомидорПром — в каждый дом».

Технологи заводов Холдинга кропотливо работают над сохранением качества натуральных спелых плодов при изготовлении наших консервов и соусов. В производстве консервов используются только традиционные рецептуры домашней кухни. Поэтому производимые нами продукты из натуральных овощей и фруктов под марками Огородников и  Помидорье завоевывают все больше преданных покупателей.

ПомидорПром также – крупнейший российский производитель товаров под частными марками розничных сетей и торговых компаний. Холдинг обеспечивает заказчику оптимальный выбор упаковки продукта и подбор ингредиентов под заданную себестоимость продукта. Технологи Холдинга в каждом случае разрабатывают новые и уникальные рецептуры для заказчиков, среди которых розничные сети Metro Cash & Carry, Auchan, Пятерочка, Магнит, торговые компании – держатели марок «Дядя Ваня», «Вокруг света» и т.д.

КДВ Групп
Марс