Работа в ООО Кливер

Отзывы сотрудников о компании ООО Кливер

Производственный комплекс по выпуску оффшорных металлоконструкций ООО "Кливер" создан на базе Завода по производству строительных металлоконструкций ООО «ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть». В сентябре 2012 года завод выведен из состава ООО «ЛУКОЙЛ-КМН» и получает новое имя ООО «Кливер». Завод оснащен современным технологическим оборудованием ведущих мировых производителей. Основной профиль завода – изготовление металлоконструкций различного назначения; в том числе оффшорных конструкций для нефтяных промыслов, судостроительной промышленности, строительных и крановых объектов, сосудов работающих под давлением. Коллектив - более 390 успешных и амбициозных сотрудников. Деловые контакты с компаниями по всему миру, заработанная честным трудом и высочайшим качеством репутация надежного партнера. Большая часть продукции ООО "Кливер" является уникальной, есть зарегистрированные рекорды Гиннеса. Работа у нас - работа в динамичном окружении, в доброжелательном коллективе, в реальной экономике современной России.