Работа в Ostrovok

Отзывы сотрудников о компании Ostrovok

Addiitional Precheck service

Плюсы только, что работа удалённая. Сам себе назначаешь время обеда
Уровень дохода очень маленький, смешная зп для Москвы тем более. 35 тыщ за график 5-2 это слишком мало. У премии максимум потолок 10 000. Но чтобы её получить нужно работать, как робот без остановки. Руководство и обучение отличное. Понизить бы требования к работе и повысить зп.

Бухгалтер по расчетам с партнерами

Корпоративная культура, сотрудники компетентны, люди настроены на успех
Не во всех отдела есть возможность роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ostrovok

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ostrovok для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ostrovok для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ostrovok оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ostrovok оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ostrovok оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания это интернет-магазин и розничные отделы экокосметики и бытовой нехимии для вашего дома: у нас вы найдете этичную натуральную косметику для детей и взрослых, средства гигиены, безопасные стиральные порошки, натуральные масла высшего качества и многое другое! Ни один из представленных в магазине косметических брендов не тестирует свою продукцию на животных! В составах отсутствуют жиры и другие вещества животного происхождения, получение которых связано с гибелью или травмированием животных. Вся продукция, представленная в нашем магазине, имеет сертификаты соответствия. Составы средств подробно расписаны, понятны и доступны для осмысления. В ингредиентах нет каких-либо критичных веществ, способных нанести вред здоровью или окружающей среде.

Бухгалтер1Инженер1