Работа в 2 ДРОИДА

Отзывы сотрудников о компании 2 ДРОИДА

2DROIDA - мировые новинки мобильных устройств по отличным ценам. Мы являемся крупной компанией, которая включает в себя: магазин электроники, сервисный центр, call-центр. В нашей команде объединены лучшие специалисты, целью которых является предоставление новейших продуктов и услуг, а также сервис самого высочайшего уровня. В нашей компании каждый сотрудник настоящий профессионал, увлеченный своей работой и стремится к развитию, в чем компания его полностью поддерживает. Компания успешно работает в нескольких регионах России и на данный момент планирует расширять свою географию. У 2 ДРОИДА сильная корпоративная культура, которая заряжает на результат всех сотрудников. Основные ценности наших сотрудников: -Большая любовь к клиентам -Максимальная вовлеченность в различные вопросы клиентов -Честность и открытость -Ответственность за общий результат компании Преимущества работы в компании 2 ДРОИДА: -Скидки на продукты и услуги компании и компаний-партнеров -Компания предоставляет гарантированные социальные льготы в одинаковом объеме вне зависимости от стажа работы, статуса, оклада или результатов работы -Достойная заработная плата -Система премирования, ориентированная на развитие и эффективность сотрудников -Система обучения для сотрудников