Работа в Альфа‑Банк

Отзывы сотрудников о компании Альфа-Банк

Альфа-Банк – один из крупнейших банков России, история которого началась в 1990 году. За время своего существования Альфа-Банк превратился из небольшого кредитного учреждения с несколькими сотнями сотрудников в организацию, где работают более 20 тысяч человек. Сейчас Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.Банковская группа Альфа-Банк сохраняет позицию одного из крупнейших российских частных банков по размеру совокупного капитала, кредитному портфелю и средствам клиентов. Наш Банк постоянно подтверждает лидирующие позиции в банковском секторе России по результатам исследований известных российских и международных рейтингов. Мы постоянно работаем над тем, чтобы по праву называться самым инновационным и технологичным банком, всегда быстро реагируем на изменения рынка и предлагаем клиентам самые передовые продукты и услуги. Банковская группа Альфа-Банк является социально-ориентированной организацией. Каждый год мы организуем по всей России концерты известных российских и зарубежных исполнителей, гастроли театральных коллективов, выставки и фестивали. Еще одно важное направление— помощь социально незащищенным слоям населения: воспитанникам детских домов и интернатов, тяжелобольным детям, ветеранам Великой Отечественной войны. Банковская группа Альфа-Банк также является членом Корпоративного клуба WWF России, реализовывает образовательную программу для школьников «Альфа-Шанс», оказывает финансовую поддержку благотворительной программе «Линия жизни». Наша Миссия: Мы верим, что свобода — ключевая ценность современного человека. Объединяя неравнодушных людей, их опыт и энергию, мы помогаем вам быть свободнее в поступках и мечтах.