Работа в АО Пермский мукомольный завод

Отзывы сотрудников о компании АО Пермский мукомольный завод

удовлетворительно
1,3

1,5
Технологический процесс, сама работа очень интересная, увлекательная
Зарплаты не растут. Прибавка 2 тысячи за год.

Пермь,
Дружный коллектив, ответственные руководители, компетенция питания,корпоративные мероприятия
Больше совместных мероприятий

Специалист по персоналу

Пермь,
Своевременные выплаты, соцпакет. Других преимуществ не отмечено.
Деловые коммуникации, вовлечённость руководства отдела в рабочую деятельность сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Пермский мукомольный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Пермский мукомольный завод для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АО Пермский мукомольный завод для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО Пермский мукомольный завод оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО Пермский мукомольный завод оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО Пермский мукомольный завод оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

АО "Пермский мукомольный завод" - современное крупное стабильное зерноперерабатывающее предприятие Пермского края, обеспечивающее потребности региона уже более 65 лет. Факты о компании - В 2016 году в очередной раз признан «Лучшей мельницей России», а также является лауреатом и дипломантом программы «100 лучших товаров России». -Наше предприятие стало победителем городского смотра-конкурса «Лучшее предприятие по эффективности производства и решению социальных вопросов по итогам 2015 года». Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Оплата детского лагеря -ДМС / Льготы по ДМС -Компенсация питания -Автопарковка

Пермь3

Специалист по персоналу1