Работа в ООО Отель Ремезов

Отзывы сотрудников о компании ООО Отель Ремезов

Отель «Ремезов» распахнул свои двери в апреле 2010 года. Он находится в центральной, исторической части города Тюмени. В концепции Отеля создан новый, авторский образ аристократического российского отеля. Интерьеры отеля «Ремезов» открывают взору Гостей историю развития Сибири, Тобольской губернии и Тюмени. Отель«Ремезов» предлагает присоединиться к нашей команде профессионалов и окунуться в атмосферу гостеприимства и доброжелательности! Наша корпоративная политика направлена на предоставление возможности каждому для профессионального и личностного развития. Ваш успех оценивается не просто присвоением той или иной позиции, а получением новой, большей ответственности, а также участием в жизни всей компании. Мы приглашаем к сотрудничеству энергичных, инициативных людей, заинтересованных в развитии в гостиничном бизнесе, желающих постоянно повышать свой профессиональный уровень, достойных стать частью нашей команды!