Работа в ООО УЦПАШ

Отзывы сотрудников о компании ООО УЦПАШ

УЦПАШ это: - Собственное производство, созданное более 6 лет назад в г. Челябинск. - Запатентованные устройства и опытно-конструкторские разработки. - Более 100 наименований разнообразной продукции ежемесячно отгружаемой нами в адрес наших клиентов по всей Стране. До 15 миллионов деталей в месяц - производим для Страны. - Более 1000 партнеров на территории России. - Экспорт в страны СНГ, а также последовательные шаги по выводу нашей продукции на рынки Европы и Америки. На предприятии имеется собственный парк металлообрабатывающего оборудования: автоматические прессы, кривошипные прессы, токарные, фрезерные, шлифовальные, ленточнопильные, сверлильные , координатно-расточные станки и многие другие. Технологи, конструкторы, учетчики и маркетологи, бухгалтеры и снабженцы, финансисты и экспедиторы, станочники и менеджеры по продажам и продвижения производственных услуг – это специалисты своего дела. УЦПАШ открыт для всех, кто ищет интересную работу на современном предприятии. Мы гарантируем сотрудникам стабильность, перспективу, карьеру и социальную защищенность. Предприятие предоставляет возможность прохождения производственной практики выпускникам вузов и техникумов. Наши сотрудники выступают на слетах молодежи, семинарах, конференциях. Мы активно призываем молодёжь идти в реальный производственный сектор экономики страны, созидать, творить, производить.