Работа в КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ

Отзывы сотрудников о компании КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ

ГК "Компьютеры и Сети" – федеральный системный интегратор, 17 лет на Российском рынке высоких технологий. География наших проектов от Санкт-Петербурга до Петропавловска-Камчатского, 110 городов охвата. Входим в ТОП-25 лучших ИТ-компаний России 2020-2021 гг. (CRN). Входим в ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний России 2014-2020 гг. (CNews и TAdviser). Нас 230 высококвалифицированных сотрудников. Выполнили проекты для 1500 клиентов. Основные направления деятельности, в рамках которых мы осуществляем комплексные корпоративные решения: - IT-инфраструктура. - Инженерные системы. - Поставка техники и программного обеспечения. - 1С: франчайзинг. - Информационная безопасность. - Услуги и сервис. Работать в нашей команде – значит профессионально развиваться! Мы гордимся реализованными проектами для заказчиков из отраслей экономики: газ/нефть, государственный сектор, медицина, образование, производство, телеком, финансы – это компании ГАЗПРОМ нефть, НИИИП, МЧС России, 2ГИС, S7 Airlines, Ростелеком ИТАР ТАСС, САН ИнБев, PEPSICO, АК "АЛРОСА", Федеральный центр нейрохирургии, ТехноНИКОЛЬ и другие. Работая с нами, клиенты получают надежную, гибкую, быстронастраиваемую IT-инфраструктуру, которая удовлетворяет бизнес-процессам компании. Факты о компании -3 города присутствия: Новосибирск, Москва, Якутск -240+ сотрудников -Более 17 лет на рынке Наши плюсы -Автопарковка -Корпоративный спорт -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее