Работа в ИП Панова Наталья Ивановна

Отзывы сотрудников о компании ИП Панова Наталья Ивановна

С 2017 года я помогаю авторам, экспертам и спикерам в разных областях развивать онлайн-курсы. За это время “раскачивала” различные онлайн-курсы с нуля до 7 млн выручки в месяц с рентабельностью 35%. В 2018 году я стала проводить обучение и организовала курс «Прибыльная онлайн-школа". На текущий момент количество моих учеников превышает 10 000 человек. В том же 2018 году появился проект "КурсТех" - продюсерский центр онлайн-курсов, задача которого вывести на рынок онлайн-образования сильных экспертов в разных направлениях. Наша команда - это ребята, которые обожают онлайн-образование, сами любят учиться и хотят улучшить образование на рынке России! Сейчас в нашей команде более 30 замечательных ребят в отделе маркетинга, продаж и обучении. Различные образовательные программы, с помощью которых эксперты, авторы и спикеры смогут получить знания по маркетингу, продажам, обучению и запускать свои онлайн-школы.