Работа в ОРСИС

Отзывы сотрудников о компании ОРСИС

<p><em><strong>Мы ландшафтная компания Орсис</strong></em>, уже 6 лет создаем ландшафты и озеленяем пространства на Урале и других регионах России.</p> <p>Работаем с топовыми застройщиками Челябинска, Тюмени и Екатеринбурга.</p> <p>Каждый день мы трудимся над тем, чтобы в наших городах было больше крутых парковых пространств!</p> <p>Ближайшая цель на этот год - систематизировать процессы и открыть филиал в новом регионе!</p> <p><strong><em>Наши ценности</em></strong></p> <ul> <li>Делать свою работу качественно - наши проекты-наше лицо!</li> <li>Держать слово - выполняем то что обещали. Клиентам, сотрудникам, партнерам!</li> <li>Обучение и развитие - уделяем внимание обучению, стараемся каждому сотруднику предоставить все знания и инструменты для достижения результатов на его должности.</li> <li> Организованность - строим работу так, чтобы вы получали и предоставляли все необходимое вовремя.</li> <li>Командная игра - культивируем ценности команды и взаимопомощи, все идем к одной большой цели!</li> </ul> <p><em><strong>Если разделяешь наши ценности-приглашаем в команду!</strong></em></p> <p><em><strong>Своим сотрудникам мы даем:</strong></em></p> <ol> <li>Обучение продукту, технологиям и порядку взаимодействия внутри компании - вы получите все необходимое, чтобы выполнять работу и достигать результата.</li> <li>Своевременная заработная плата, без задержек. Отсутствие потолка зарплаты - чем вы продуктивнее, тем больше зарабатываете!</li> <li>Твердый продукт, интересные объекты, реализацию которых точно можно добавить с свой послужной список.</li> <li>Возможность расти по карьерной лестнице.</li> </ol>