Работа в COROZO

Отзывы сотрудников о компании COROZO

Хотите открывать новые горизонты? А получать стабильный доход? Сталкиваться с интересными задачами и вместе решать их в сплоченном коллективе? Интересуют ли Вас возможности карьерного роста? Бренд "Corozo" приглашает в нашу дружную команду! Мы на мебельном рынке уже 15 лет. Компания основана мастерами своего дела, профессионалами с колоссальным опытом работы в сфере производства мебели для ванных комнат. Сейчас мы стоим на пороге новых открытий, разработки интернет-магазина и новых линий в производстве. И нам очень нужны новые кадры. Плюсы работы с нами для офисных работников: - Стабильный доход - Возможность карьерного роста - Официальное трудоустройство - Комфортный офис - Замечательный коллектив - Просторная автопарковка - Вкусный чай и ароматный кофе. Плюсы работы с нами на производстве: - Обучение за счет компании - Стабильный доход - Официальное трудоустройство - Замечательный коллектив - Просторная автопарковка - Головной офис находится в непосредственной близости от производства Наши плюсы -Обучение внутреннее -Автопарковка -Скидки на товары компании