Работа в Фитнес-центр Golden Gym

Отзывы сотрудников о компании Фитнес-центр Golden Gym

Фитнес-центр "Golden Gym" на автовокзале и ботанике! -Общая площадь центра более 800 кв.м -Просторный зал групповых программ -Панорамная кардио-зона -Огромное разнообразие групповых программ -Качественные тренажеры известных брендов -Единоборства, здоровая спина, йога в гамаках входят в клубную карту -Детский фитнес от 3 х лет -Финская сауна -Режим работы с 06 утра до 12 ночи Факты о компании -Фитнес центр существует с 2014 года -Наш фитнес центр работает в режиме с 06.00 до 24.00 -Наши тренера выступающие чемпионы, мастера спорта! Наши плюсы -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее -Корпоративный спорт -Товары компании в подарок -Предоставление специальной одежды -Велопарковка -Оплата внешнего обучения -Корпоративный транспорт -Автопарковка Начало карьеры Мы всегда стараемся предложить вам лучшие условия! Мы помогаем вам стать лучше, проводим обучение и аттестацию, повышаем по карьерной лестнице!