Работа в Нетворкс

Отзывы сотрудников о компании Нетворкс

HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка

HR менеджер

Возможность работать удаленно в соответствии с должностью, лояльное руководство.
Добавить ДМС, как дополнительный бенефит

Январь 2024
Благодарим за обратную связь!

С уважением, HR-команда

Специалист по восстановлению сетевого оборудования

1,8
Единственный плюс – это коллектив. Остальное – по нулям. Не советую.
Фирме уже почти год, а такое ощущение, что работаешь в конторе-однодневке.
• Зарплаты у обычных сотрудников (не из руководящих звеньев) – низкие, хотя за счёт их труда это место до сих пор и существует.
• Отсутствует мед. страховка.
• Паркинг, который записан, как "преимущество" в описании к вакансиям – рассчитан максимум на 5 мест и постоянно занят.

Руководство хочет ротаций, но повышать оклад за это не собирается, удобно устроились.

HR менеджер

Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи.
Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии.
Оплата добровольного медицинского страхования и фитнеса было бы большим бонусом.

Возможность профессионального роста в компании, в связи с этим возможность двигаться по карьерной лестнице(но происходит это не быстро).Руководство, которое в целом прислушивается к пожеланиям, удобный график(не устаревший с 9 до 6).Приятна компенсация питания. По зарплате никогда не было проволочек. Коллектив прям хорош
Был бы замечателен ДМС, но сомневаюсь ,что когда-либо он будет

1,8
Очень нравится коллектив,дружный,активный,всегда помогут ,если возникнут какие-либо сложности.Касаемо самой компании ,можно выделить возможность парковки вблизи офисов и ,пожалуй,все
Буквально все,самое главное-это улучшить постановку задач ,возможность хоть какого-нибудь карьерного роста,систему премирования,а не только возможности получения штрафа за любое действие,убрать принудительный час отдыха,который,по факту,просто увеличивает время ухода с работы,докупить адекватное оборудование для повседневной работы,переработать распределение обязанностей в течении рабочего процесса и самое главное,переосмыслить свое отношение к уровню производительности при выполнении заказов

Март 2024
Благодарим за ваш отзыв. Мы приняли к сведению ваши предложения и рассмотрим пути к улучшению.

С уважением, HR-команда

Понравились,к сожалению, только коллектив и свобода выбора графика
Уровень оплаты труда,руководство,доступность офиса

Март 2024

1,7
Коллектив, парни со склада, бригадир и спец по допечатной подготовке, крутые ребята, коммуникабельные и веселые. С такими не пропадёшь. Сложно назвать это заслугой работодателя, но все же.
Условия труда, качество инструмента, размер заработной платы, начальство, которому не безразличны сотрудники. Убрать плесень и тараканов. Соответствовать условиям, которые указаны в вакансиях. Разобраться с бардаком в менеджменте и задачах. Очистить прилегающие территории и сделать их пригодными для перемещения.

Февраль 2024

Сервисный инженер

Работаю не так давно, однако очень доволен выбором. Отличный коллектив, всегда придут на помощь. Работа интересная и хорошая. Хорошо налажена коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности. Все системно и регламентировано, чёткие и понятные процессы на любом этапе работы. Рекомендую
Увеличьте уровень заработной платы. Поощряйте сотрудников, высказывать свое мнение.

Февраль 2024
Спасибо за ваш отзыв. Мы приняли к сведению ваши предложения и рассмотрим пути к улучшению.

С уважением, HR-команда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нетворкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нетворкс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Нетворкс для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Нетворкс оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Нетворкс оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Нетворкс оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 8 оценок.

МегаФон
Контур