Работа в ООО Стройдекор-М

Отзывы сотрудников о компании ООО Стройдекор-М

Компания ОВК рада приветствовать Вас! Компания ОВК является одним из лидеров по поставкам обоев известных европейских производителей в России. Уже 11 лет Компания ОВК работает с лучшими мировыми производителями обоев, такими как MARBURG, RASCH, AS CREATION, SINTRA, IDECO, EMILIANA PARATI, ВЕРСАЛЬ. Работая с Компанией "ОВК" Вы: Работаете с адаптированным к российскому рынку ассортиментом обоев высокого качества всемирно-известных производителей, дающего Вам максимальную отдачу Получаете высокий процент выполнения заявок Имеете возможность получить каталоги с образцами обоев и рекламные материалы Участвуете в программах поддержки Ваших продаж, проводимых фабриками Имеете возможность формировать собственные программы на фабриках Мы предлагаем большой ассортимент декоративных обоев, обоев под окраску и высокопрочных настенных покрытий. Летом 2008 года в компании появилось новое направление - "Дизайнерские обои", в рамках которого мы предлагаем коллекции обоев, созданные знаменитыми дизайнерами, такими как Луиджи Колани, Ульф Моритц, Ларс Контцен, Ирис Машек. Синтез креативных идей этих дизайнеров и качества известнейших фабрик, таких как Marburg, Rasch, AS Creation и создаёт те "настенные шедевры", с которыми мы предлагаем Вам ознакомиться. Сайт постоянно обновляется новыми коллекциями и специальными предл