Работа в Регионплюс 716

Отзывы сотрудников о компании Регионплюс 716

Компания «Техно-Ремонт» предоставляет услуги по строительству домов под ключ в Москве и Московской области.

Компания «Техно-Ремонт» основана в 2008 году. Мы строим красивые и энергоэффективные дома с продуманными планировками.

Огромный опыт наших специалистов, постоянное обучение, отточенные технологии строительства и собственные наработки позволяют нам строить качественные коттеджи для загородной жизни.

Мы работаем только по договору с четко прописанными пунктами и ценой, которая не изменится в ходе строительства. На всех этапах строительства ведется строгий контроль специалистов отдела контроля качества и собственной службы технадзора. Всем построенным домам предоставляется гарантийное обслуживание в течение 5 лет. Также компания предоставляет отдельные строительные услуги: проектирование коттеджей, строительство фундамента, строительство бани, монтаж инженерных систем.

«Техно-Ремонт» — надежный поставщик подрядных услуг:

• Мы строим под ключ.
  • Наши технологии проверены в десятках проектов по всей Московской области.
  • В нашем штате — лучшие архитекторы и проектировщики с многолетним опытом, которым по силам коттеджи любой сложности.
  • С нами ваша мечта не превратится в долгострой: весь процесс от разработки плана действий до финального этапа работ занимает от трех месяцев до года.

Мы приступаем к работе над проектом с целью сделать дом комфортным, подходящим именно под ваши потребности.

Информация о Регионплюс 716

Сайт: https://mdsk-dom.ru