Работа в ОАО Завод Продмаш

Отзывы сотрудников о компании ОАО Завод Продмаш

О КОМПАНИИ

Мы, ОАО «Завод Продмаш» — инновационная компания.

Мы разрабатываем решения и производим продукты из металлов и других материалов для дорожного и промышленного строительства, оказываем услуги проектирования, горячего цинкования, осуществляем строительно-монтажные работы.

НАШИ УСПЕХИ

Производим металлоконструкции для обеспечения безопасности дорожного движения.

Обрабатываем металлоизделия горячим цинком более 15 лет.

Обладаем уникальными способностями:

• наличие уникальной продукции;
  • владение современными технологиями производства и оборудованием;
  • высокая эффективность производственных операций;
  • хорошие отношения с ключевыми игроками на рынках.

Гордимся нашими объектами: Крымский мост, трассы М-11 "Нева", М-4 "Дон", "Таврида" и др.

Являемся ответственным участником крупных национальных проектов: "Безопасные и качественные автомобильные дороги", "Цифровая экономика", "Повышение производительности труда и поддержка занятости".

Поставляем продукцию как в РФ, так и в страны ближнего и дальнего Зарубежья: Израиль, Казахстан, Норвегия, Франция, Польша и др.

НАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Делать мир безопасным, комфортным и красивым, применяя инновационные решения

ПРИГЛАШАЕМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Развитая ИТ инфраструктура - понятные процессы, оснащенные рабочие места, для ИТР - возможность работать удаленно
  • Офис, в котором приятно работать, горячие обеды-чай-кофе за счет Компании, парковка, корпоративная мобильная связь
  • Современное оснащение цехов и участков, соблюдение принципов бережливого производства и безопасности
  • Организационная культура, ориентированная на эффективное внутреннее взаимодействие и построенная на уважении и доверии
  • Соблюдение ТК РФ, конкурентный уровень и своевременная выплата ЗП, привлекательная система мотивации и вознаграждения за достижение амбициозных целей
  • Поддержка в значимых жизненных ситуациях
  • Даем возможность освоения новых инструментов, технологий, опыта
  • Развиваем систему внутреннего обучения сотрудников и кадровый резерв, растим лидеров и даем возможность
    управлять
  • Развиваем инновации, поощряем предпринимательский подход и реализацию инициатив, продвигающих Компанию вперед
  • Вознаграждаем за участие в проекте «Завод живых идей»

НАШИ АКТИВНОСТИ

• Награждаем самых достойных сотрудников в День Компании, дарим новогодние подарки детям сотрудников
  • Отмечаем вместе летние и зимние корпоративные праздники
  • Приветствуем спортивные инициативы сотрудников, участвуем в "Гонке героев", в футбольных матчах и выигрываем!
  • Получаем от сотрудников обратную связь о Компании и имеем высокую оценку по результатам внутренних опросов
  • Участвуем в благотворительных проектах

Информация о ОАО Завод Продмаш