Работа в Диаконт

Отзывы сотрудников о компании Диаконт

ЗАО «ДИАКОНТ» — это, основанное в 1990 году, ведущее российское инженерно-производственное предприятие, предлагающее эффективные решения для повышения безопасности атомных станций в более чем 15-ти странах мира. На сегодняшний день на площади в 11 000 кв. м. трудятся 620 человек в следующих областях специализации: • Проектирование электрических схем; • Разработка программного обеспечения; • Конструирование; • Механическое производство; • Электрический и механический монтаж; • Управление проектами; • Контроль качества. ЗАО «ДИАКОНТ» оказывает услуги по проведению количественного анализа безопасности транспортно-технологических процессов с ядерным топливом; проведению ТВ контроля компонентов 1-го контура АЭС. Продукция разрабатывается в соответствии с системой качества, которая сертифицирована в соответствии со стандартом ISO 9001–2000. Социальные гарантии и льготы: Для наших сотрудников мы предлагаем: 1) Занятость соответственно Вашей квалификации 2) Повышение профессиональных знаний и навыков 3) Работа в команде профессионалов 4) Отличные условия труда, полный социальный пакет, достойную заработную плату 5) Возможность карьерного роста 6) Возможность командировок на объекты заказчика Оформление, соц. пакет в соответствии с ТК РФ, льготное питание (30 руб.). Заработная плата официальная, перечисляется 2 раза в месяц на банковскую карту. Также на предприятии находится штатный парикмахер, обслуживающий сотрудников по льготным ценам.