Работа в ООО Урал-Нова

Отзывы сотрудников о компании ООО Урал-Нова

ООО «Урал-Нова» работает на рынке противопожарного оборудования с апреля 2005 года. Мы сотрудничаем со строительными, промышленными, торговыми предприятиями всего Уральского федерального округа. За прошедшие семь лет компания наладила прочные хозяйственные связи с ведущими российскими и зарубежными производителями и заслужила репутацию надежного поставщика противопожарного оборудования. Основными направлениями деятельности нашей компании являются: 1. Продажа и установка противопожарных и гражданских металлических дверей. Мы являемся официальным представителем в Уральском федеральном округе Казанского завода по производству противопожарных дверей ДЕССА. На заводе установлена полностью автоматическая высокопроизводительная итальянская линия САЛЬВАНИНИ. Противопожарные двери ДЕССА по качеству и конструкции аналогичны дверям итальянских фирм НИНЦ, ДИЕРРЕ. Высокая производительность труда на предприятии позволяет в кратчайшие сроки и с неизменно высоким качеством выполнять как небольшие, так и крупные заказы по производству и установке противопожарных дверей, обеспечивая при этом одни из самых низких цен в Уральском регионе. 2. Огнезащитные составы и огнезащитная обработка. Среди большого количества разнообразных огнезащитных составов, представленных на Российском рынке, основной упор в своей деятельности мы делаем на огнезащитные материалы марки ОГРАКС, производства компании УНИХИМТЕК - одного из крупнейших Российских производителей современных и качественных огнезащитных материалов. Огнезащитные составы ОГРАКС известны высоким качеством, экономичностью, технологичностью и удобством при выполнении огнезащитной обработки, высокими эксплуатационными характеристиками, долгим сроком эксплуатации. Компания ТД УРАЛ-НОВА является эксклюзивным дилером НПО УНИХИМТЕК. Мы предлагаем к поставке полный ассортимент продукции марки ОГРАКС, а также в сотрудничестве с партнерами услуги по огнезащитной обработке. 3. Люки естественного дымоудаления и светопрозрачные зенитные фо