Работа в СТРОЙЭНЕРГОПРОМ

Отзывы сотрудников о компании СТРОЙЭНЕРГОПРОМ

Мы изготавливаем металлоизделия и металлоконструкции. Занимаемся строительством промышленных объектов и объектов энергообеспечения. Сюда входят строительство нефтехимических объектов, зданий ремонтных мастерских, трансформаторные подстанции и распределительные устройства, котельные и пр. Из гражданских объектов мы строим жилые дома, больницы, школы, административные здания, прокладываем все виды инженерных коммуникаций и выполняем работы по благоустройству городов и поселков. Инжиниринговые услуги (консультационные услуги, инженерное сопровождение строительства объекта, подготовка исходно-разрешительной документации на строительство, в том числе разрешение на строительство). Проектирование, строительство, реконструкция, тех.перевооружение и капитальный ремонт. Монтаж технологического и электротехнического оборудования. Электромонтажные работы и работы по монтажу устройств КИПиА. Пожарная и охранная сигнализация. Монтаж инженерных коммуникаций. Отопление, вентиляция и кондиционирование. Отделочные работы. Фасадные и кровельные работы. Бетонные работы. Изготовление и монтаж металлоконструкций. Пусконаладочные работы. Подрядные работы.