Работа в АО КБ МодульБанк

Отзывы сотрудников о компании АО КБ МодульБанк

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии

Менеджер по работе с партнерами

Новосибирск,
Свобода в работе. Офигенный корпоратив. Рабочее место хорошее
График, и возможность роста

Руководитель направления центра «Коллекшен» блока Риски

Новосибирск,
Моя первая компания. Многому научился, нашел направленность карьерного роста. Условия труда на высоте.
Ребята сами знают и работают над улучшением. Все в порядке у них

Старший аналитик данных

Кострома,
Молодой коллектив. Гибкость и скорость развития. Нацелены на результат. Работаешь когда удобно
Меньше опросов от happy job. Оклад

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО КБ МодульБанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО КБ МодульБанк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО КБ МодульБанк для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО КБ МодульБанк оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО КБ МодульБанк оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО КБ МодульБанк оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Модульбанк работает для предпринимателей и небольших компаний. Мы создаем полезные продукты и сервисы. Для этого нужны единомышленники — люди, которые хотят быть частью команды, ценят атмосферу взаимовыручки и результат. За пять лет работы мы поняли, что важно для нас — свобода, развитие, поддержка и позитив. Мы не ограничиваем свободу — говорим открыто, отстаиваем мнения, предлагаем смелые идеи. Поддерживаем развитие — даем возможность расти, делимся опытом, оплачиваем обучение на профильных курсах. Помогаем друг другу — в работе и личных проблемах. В Модульбанке общаются на равных со всеми, у нас нет кабинетов начальников и закрытых дверей. Мы работаем вместе в приятной обстановке — новые компьютеры, удобные кресла, переговорные с пуфами, комнаты отдыха. Соблюдаем трудовое законодательство: вовремя платим зарплату, оплачиваем больничные, отпуска и ДМС. Нам важно, чтобы каждый человек чувствовал себя комфортно. Новые участники команд проходят стажировку, узнают культуру Модульбанка. У нас отсутствует банковский дресс-код — мы одеваемся как удобно. Мы придерживаемся гибкого графика — можно поработать вне офиса или начать рабочий день в удобное время. Мы объединяем людей со всей России — представители банка работают в 60 городах. И это не предел — мы развиваемся, открываем новые города, расширяем команды. Наши основные офисы находятся в Москве, Уфе, Новосибирске и Костроме. Будем рады видеть вас в нашей команде!

Новосибирск2Кострома1