Работа в Белый Сокол

Отзывы сотрудников о компании Белый Сокол

Рекламно - производственная компания "Белый Сокол" официально организована в декабре 2005 года (неофициально с 2004 года) и является молодой и быстроразвивающейся компанией. РПК - "Белый Сокол" является компанией полного цикла. Предоставляем весь комплекс работ от дизайна до сборки и монтажа. Наличие собственной производственной базы позволяет выгодно отличаться от конкурентов:
  • цены значительно ниже;
  • срок выполнения заказа значительно меньше;
  • гарантия на все виды работ от 6 месяцев до 3 лет;
  • возможность оперативного контроля всех стадий выполнения заказа;
Наружная реклама для наших клиентов - это всё от штендеров, стендов, табличек и указателей до световых коробов, крышных установок и отдельно стоящих конструкций. Делаем быстро и легко.

Рекламно - производственное агентство "Белый Сокол" также предоставляет услуги по размещению рекламы на транспорте. Дружественные отношения с автотранспортными компаниями позволяют подобрать нашим клиентам наиболее интересные маршруты по более низким ценам. Для компаний имеющих собственный автотранспорт предлагаем фирменное оформление корпоративного автотранспорта.

Ещё одно интересное направление - графическим оформлением витрин, фасадов зданий, интерьеров офисов, магазинов и кафе. Возможно изготовление любых нестандартных конструкций.

Вам интересны щиты 3 х 6 ? Позвоните, и наши менеджеры расскажут все нюансы и хитрости. Подберём лучшие стороны города.

Нужны буклеты визитки, полиграфическая продукция? Как говорили в Одессе "их есть у меня". Звоните, поможем.

Как сделать, чтобы ваш бизнес работал 365 дней в году, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки? Мечта? Нет, реальность. Это ваш сайт. От страничек - визиток до корпоративных сайтов и интернет - магазинов. Преимущества, которые вы получите
  • перед тем, как начать разработку сайта, мы анализируем статистику запроса ключевых слов в поисковых системах и на основе полученных данных строим семантическое ядро вашего сайта. Такой сайт работает эффективнее в 2 - 3 раза чем обычный сайт.
  • построение сайтов с использованием системы управления сайтом. Теперь вы самостоятельно сможете редактировать и обновлять свой сайт. И знаний на уровне "Worda" будет вполне достаточно.
  • цены низкие - посмотрите сами.