Работа в Карусель

Отзывы сотрудников о компании Карусель

Сеть магазинов молодёжной одежды «Карусель» была основана в 1999 году.

Мы молодая и динамично развивающаяся компания.На сегодняшний день наша одежда представлена в 19 фирменных магазинах «Карусель» г. Москвы.

Ассортимент магазинов представлен мужской и женской коллекциями. Широким спектром представлены основные группы товара: джинсы, брюки, трикотаж, куртки.
Одежда в магазинах «Карусель» представлена различными стилями:классика, casual, спорт, гламур. Благодаря чему любой из вас сможет подобрать себе одежду по вкусу.

Неотъемлемой частью коллекции является аксессуарная линия, которая представлена достойным выбором сумок, ремней, головных уборов…А вы помните, что аксессуар – это тот самый небольшой штрих, который в первую очередь и привлекает к себе внимание.
С каждым днём мы продолжаем развиваться и расти.Основная задача нашей компании – это стремление производить модные, качественные и комфортные вещи. Каждая коллекция элегантна и содержит новые и неожиданные детали. В каждой коллекции показан дизайнерский вклад в наиболее важные тенденции сезона.