Работа в ДИНАМИКА

Отзывы сотрудников о компании ДИНАМИКА

C одной стороны консалтинговая компания «Динамика» сравнительно новый брэнд на рынке поставщиков ERP систем. Компания была основана в декабре 2005 года.
Но пристальный взгляд на команду руководителей и сотрудников компании позволяет с уверенностью сказать: «Мы создаем решения для бизнеса уже более 12 лет».
В настоящее время в компании работают 8 сертифицированных консультантов Microsoft NAVISION, 2 консультанта Microsoft CRM, 4 руководителя проектов и 3 специалиста по лицензированию.

Компания «Динамика» является партнером Microsoft Corporation в России и странах СНГ и обладает высшим статусом партнерства Microsoft Gold Certified Partner в 5 компетенциях.

Компания «Динамика» родилась в результате слияния ресурсов двух высоко профессиональных команд. Это слияние не случайность – в настоящее время на российском рынке ERP существует недостаток компаний, обладающих высочайшим профессионализмом консультантов и отсутствием «неудачных» проектов.
Идея создания компании, ориентированной на 100%-успешное решение бизнес-задач заказчиков и стала основополагающей для нас. Наша цель – создание решений для процветания бизнеса наших клиентов.
Постоянное стремление наших сотрудников к новым вершинам профессионального мастерства и ориентация компании на развитие нашли отражение в названии компании.

«Динамика» - это постоянное движение вперед, это желание достичь большего, это целеустремленность и передовые технологии во всем.

За двенадцать лет работы нами накоплен обширный опыт в области автоматизации бухгалтерского и управленческого учета, торгово-складской деятельности, управления взаимоотношениями с клиентами. На счету инженеров нашей компании десятки успешно реализованных проектов в области инфраструктуры сети, баз данных и почтовых коммуникаций.
Консалтинговые услуги компанией «Динамика» предоставляются  в соответствии с технологией OnTarget®. Данная технология – это лучший практический опыт во всем мире за последние 20 лет. Технология внедрения OnTarget® имеет следующую структуру:
Диагностика → Анализ → Дизайн → Разработка и тест → Развертывание → Сопровождение

Говоря, «Все наши проекты и внедрения успешны», мы можем подтвердить свои слова историями  внедрений у таких заказчиков как:
- Web-Plus (Microsoft Dynamics NAVISION)
- Аэрофлот НОРД (Microsoft Dynamics NAVISION
- Невские Берега  (Microsoft Dynamics NAVISION)
- Волховец (Microsoft Dynamics NAVISION)
- Нокиан Тайерс (Microsoft Dynamics NAVISION)
- Завод Пирс (Microsoft Dynamics CRM)
- Инок (Microsoft Dynamics NAVISION)
- Мобатайм Системс (Microsoft Dynamics CRM)
- Талосто (Microsoft SharePoint Portal)
и многие другие.

Начиная каждый новый проект, наши консультанты сводят к минимуму риск внедрения за счет различных методик, являющихся одним из know-how нашей компании.
Основа наших успешных проектов – квалификация персонала команды внедрения и неизменность команды в течение всего проекта.

Одним из важнейших показателей при внедрении системы для нас является повышение инвестиционной привлекательности бизнеса клиента, после внедрения международного и апробированного решения, которое содержит многие лучшие практики, увеличивает стоимость компании-заказчика.

МегаФон
Контур