Работа в Дирол Кэдбери, ООО, Краснодар

Отзывы сотрудников о компании Дирол Кэдбери, ООО, Краснодар

Ведущая западная компания, входящая в группу лидирующего в мире производителя кондитерских изделий и жевательной резинки.

Поставщик группы лидирующих брендов в следующих категориях:
Жевательная резинка, Детская жевательная резинка, Леденцы,Освежающие конфеты, –Шоколад.

Миссия компании: “Работать сообща над созданием таких торговых марок, которые люди любят”
Это основной смысл жизни Cadbury Schweppes, общая задача всех бизнесов в группе компаний – и каждого сотрудника

Принципы нашей работы:

ЭТИЧЕСКИЕ НОРМЫ

При ведении бизнеса каждый день: честность, открытость и порядочность. Честная коммуникация. Честный маркетинг. Законность и честная конкуренция.

НАШИ ПОТРЕБИТЕЛИ

Мы должны постоянно удовлетворять их спрос и стремиться к тому, чтобы предоставлять нашим потребителям продукты самого высокого качества.

НАШИ КЛИЕНТЫ, ПОСТАВЩИКИ И ПАРТНЁРЫ

Компания должна развивать с клиентами долгосрочные взаимоотношения,
Взаимовыгодные партнерские отношения с поставщиками обеспечивают соблюдение наших принципов и стандартов в ходе нашего сотрудничества.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА

Мы – ответственные члены общества. Мы инвестируем и поддерживаем национальные и региональные программы, поддерживаем связь между бизнесом и органами власти.
Компания ответственно относится к охране окружающей среды и соблюдает локальное законодательство в этой области.

Принципы нашей работы:
НАШИ СОТРУДНИКИ

• Уважение достоинства и индивидуальности каждого сотрудника
  • Равные возможности сотрудников, вовлечение сотрудников в жизнь компании
  • Эффективное командное взаимодействие
  • Дифференцированная система вознаграждения по -результатам работы
  • Привлечение, развитие и закрепление лучших сотрудников
  • Политика «Открытых дверей»

Информация о Дирол Кэдбери, ООО, Краснодар

Сайт: http://www.cadbury.ru