Работа в TIME Construction Consultancy

Отзывы сотрудников о компании TIME Construction Consultancy

«TIME Construction Consultancy» - компания, предоставляющая консалтинговые услуги в области управления проектами и сметными работами в сфере строительства и рынка недвижимости. Наши специалисты постоянно совершенствуют свой профессионализм, применяя новейшие международные разработки в сочетании с глубоким знанием российского рынка. Независимо от масштаба и сложности проекта, наша команда профессионалов гарантирует, что он будет выполнен в соответствии с требованиями Заказчика, в срок и в рамках бюджета. Компания «TIME Construction Consultancy» имеет опыт реализации различных по объему работ и географическому расположению проектов в разных отраслях строительства: Промышленные предприятия Торговые комплексы Офисные комплексы Гостиницы и развлекательные комплексы Фармацевтические предприятия Предприятия нефтегазовой промышленности Жилые комплексы Целью компании «TIME Construction Consultancy» является предоставление качественных услуг по управлению проектами и сметными работами, которые: отвечают и превосходят требования Заказчика по срокам исполнения, качеству и их стоимости; обеспечивают выполнение проекта в срок и в рамках бюджета; выполняются командой профессионалов, имеющих знания и опыт; перерастают в долгосрочное сотрудничество с Заказчиками.

Группа ЛСР
Pridex Group