Работа в Федеральное Юридическое Бюро

Отзывы сотрудников о компании Федеральное Юридическое Бюро

1,7

Менеджер по привлечению клиентов

Казань,
Хорошая система онбординга на первых этапах, приятные hr-менеджеры
-Низкий доход при огромных затратах человеко-часов
-очень много ненужных действий в работе,которые отнимают время( прозванивание совсем холодных и ушедших лидов обязательно по регламенту в течение полугода)
-руководством приветствуются дикие переработки: пришел к 6 утра и ушел в 22? - красавчик, вот как надо работать и идти к своей цели, учитесь.

Казань,
Неплохой доход без наличия огромного опыта работы. Возможен карьерный рост
Качество услуг, условия труда

Казань,
Комфортные условия труда, всем необходимым снабжают, классный офис и коллектив.
График работы, слишком строго, ценность сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральное Юридическое Бюро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральное Юридическое Бюро для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Федеральное Юридическое Бюро для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Федеральное Юридическое Бюро оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Федеральное Юридическое Бюро оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Федеральное Юридическое Бюро оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Федеральное Юридическое Бюро - быстроразвивающееся федеральная сеть по оказанию юридических услуг, которая стала лидирующей в своей отрасли в 5 городах за короткие 2 года существования компании. Компания на рынке с 2019 года, но уже за этот период мы помогли 2 500 Клиентам в списании и освобождении от долгов. На сегодняшний день мы активно масштабируется, ежемесячно открывая свои представительства в городах России. Наша цель - стать компанией номер 1 в СНГ по оказанию юридических услуг! Миссия компании - 1 000 000 Клиентов без долгов. Кто же мы такие? Наша команда — это специалисты, поддерживающие друг друга , которые не любят посредственность и стремятся к лучшей жизни. Мы разделяем политику открытых дверей, с удовольствием получаем обратную связь и готовы к новому. Центральный офис компании расположен в самом центре города Казань. Мы понимаем, что офис является одним из важнейших факторов в работе и выстраивании продуктивных трудовых отношений, именно поэтому он оборудован так, чтобы добавить максимального комфорта,уюта и удобства как сотруднику, так и Клиенту. Один из основных принципов компании - инвестировать в развитие сотрудников. Сильная команда - основной актив нашей компании, поэтому для каждого сотрудника открыт огромный спектр возможностей в достижении всех поставленных им финансовых и профессиональных целей. Мы уважаем каждого сотрудника и ценим его личное время, а сотрудники любят и ценят нашу компанию!

Казань3