Работа в Ваша компания

Отзывы сотрудников о компании Ваша компания

"Ваша компания" - продажа бытовой техники Оптом - надежный проводник в мир электроники. На наших прилавках все, что нужно - цифровая, компьютерная, бытовая техника и мелкая электроника. Преимущества работы с нами: Официальный представитель. "Ваша компания" является оптовым дистрибьютором и дилером крупных промышленных фирм-производителей, поэтому качество товаров соответствует стандартам выбранного бренда. Широкий ассортимент. У нас представлена продукция практически всех всемирно известных производителей. Конкурентные цены. Мы предлагаем действительно “вкусные” цены - мы является дилерами таких брендов как ТЕРМЕКС, POLARIS, ARISTON, APPELLA, REITER, а также дилером таких известных компаний как PANASONIC, LG, SAMSUNG, DAIKIN, SHARP, FUJITSU и можем себе позволить демократичные ценники для оптовиков. Высокий уровень сервиса. Мы заботимся о своих клиентах - бесплатные консультации, различные варианты доставки и оплаты, акции, скидки, распродажи и спец предложения для постоянных покупателей. Добро пожаловать в мир техники с Оптом! Нам нужны сотрудники.