Работа в Авис‑Климат

Отзывы сотрудников о компании Авис-Климат

Наша компания специализируется на продаже, проектировании, установке и сервисному обслуживанию внутренних инженерно-технических систем: ОВ (отопление, вентиляция, кондиционирование) и ВК (водоснабжение и канализация). Мы делаем акцент на предоставлении высококачественных услуг, продаже высокотехнологичного оборудования по доступным ценам с учетом специфики южного региона.

В начале 2006 года руководителем компании была сформирована команда профессионалов в области климатического бизнеса, результатом этого явилась регистрация 31 марта ООО «Авис-Климат» в городе Краснодаре. В течение года наша компания успешно работает на климатическом рынке: происходит постоянный рост качества производимых услуг, количества корпоративных клиентов. Весной 2007 года наша компания стала членом Союза строителей г. Сочи.

На данном этапе развития мы уже имеем выстроенную организационную структуру и выработанную политику взаимоотношений с любым клиентом, что позволяет нашей компании реализовывать поставленные цели и достигать желаемых результатов.

Услуги:

• ПРОЕКТИРОВАНИЕ

• ПРОДАЖА

• МОНТАЖ ОБОРУДОВАНИЯ

• ПУСКО-НАЛАДОЧНЫЕ РАБОТЫ

• СЕРВИСНОЕ, ГАРАНТИЙНОЕ И ПОСЛЕГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ СИСТЕМ ОВ и ВК, ПОСТАВКА ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ К ОБОРУДОВАНИЮ

Билайн