Работа в Рязанская нефтеперерабатывающая компания
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Рязанская нефтеперерабатывающая компания

удовлетворительно

Ведущий инженер по охране окружающей среды

Рязань,
Работаю больше 10 лет
Социальный пакет, страховка, оплачиваемый отпуск, коллективный договор
Повысить уровень заработной платы, добавить больше премиальную часть зарплаты, особенно для новых работников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рязанская нефтеперерабатывающая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рязанская нефтеперерабатывающая компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рязанская нефтеперерабатывающая компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рязанская нефтеперерабатывающая компания оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рязанская нефтеперерабатывающая компания оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рязанская нефтеперерабатывающая компания оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

АО "РНПК" - одно из крупнейших нефтеперерабатывающих предприятий Центрального региона, входит в четверку крупнейших НПЗ России по объему переработки и ассортименту выпускаемой продукции. Сфера деятельности: Нефтепереработка

Рязань1