Работа в Русский трансформатор

Отзывы сотрудников о компании Русский трансформатор

1,5

Менеджер по работе с клиентами

Самара,
Лояльность, но за такие деньги оно и ожидаемо)) больше добавить нечего
Наличие товара на складе

Самара,
Четкое разграничение времени работы и отдыха. Стабильная заработная плата без задержек. Обеспечение спецодеждой.
Увеличение заработной платы работникам. Обеспечение горячими обедами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русский трансформатор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русский трансформатор для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Русский трансформатор для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русский трансформатор оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русский трансформатор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русский трансформатор оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Завод «Русский трансформатор» – совместное российско-итальянское предприятие с 25%-ным участием итальянского капитала, образованное в начале 2004 года. Его профиль – изготовление трансформаторов мощностью до 2500 кВт по итальянской технологии. Проектная мощность наукоемкого производства составляет 5 тысяч трансформаторов в год.
Расчет и выбор конструктивных размеров трансформаторов ведется на заводе «Русский трансформатор» по собственной компьютерной программе. Алгоритм расчета создан на основе уравнения электромагнитной мощности трансформатора (уравнения электромагнитного использования активного объема). Оно связывает основные размеры и параметры активной части трансформатора (такие, как диаметр и активное сечение стержня магнитопровода, высота, средние диаметры и радиальные размеры обмоток) с номинальными параметрами (напряжение КЗ, потери холостого хода и потери КЗ) и электромагнитными нагрузками на активные материалы (магнитная индукция в стали магнитопровода, плотность токов в проводах обмоток). Методика расчета и соответствующая компьютерная программа позволяют проектировать трансформаторы любой мощности в пределах до 2500 кВА с различными сочетаниями напряжений обмоток и с заданными в заказе потерями холостого хода, КЗ, габаритами и другими характеристиками.
Расчет проводится с учетом имеющегося технологического оборудования, парк которого на ООО «Русский трансформатор» отвечает современным европейским требованиям.

Информация о Русский трансформатор

Сайт: http://