Работа в СВБ КранСпецЭлектроМонтаж

Отзывы сотрудников о компании СВБ КранСпецЭлектроМонтаж

Наша компания представляет Вашему вниманию основные направления своей деятельности, по построению следующих систем:

•   Систем видеонаблюдения
  •   Систем звуковой коммерческой трансляции и аварийного речевого оповещения
  •   Систем охранной и тревожной сигнализации
  •   Систем периметральной охраны
  •   Интегрированных систем охраны (ИСО), систем контроля и управления доступом (СКУД) и учета рабочего времени (УРВ)
  •   Систем телевизионных (систем спутникового и кабельного телевидения)
  •   Систем профессионального сценического звука и света
  •   Систем связи, включающих локальные вычислительные сети и телефонию реализуемые по принципам СКС
  •   Систем радиосвязи
  •   Досмотровых и антикражных систем
  •   Платежно - пропускных систем и систем комплексной автоматизации коммерческих, торговых и складских операций
  •   Систем электроснабжения и освещения
  •   Систем бесперебойного электропитания
  •   Видео и аудио переговорных систем (домофоны)

Успешно развивается электромонтажное направление деятельности нашей компани.
Направление включает в себя выполнение работ по проектированию, монтажу и обслуживанию:

•   Электромонтаж зданий;
  •   Восстановление, ремонт, сервис кранов, тельферов, подъёмников любых типов и сложности;
  •   Систем электроснабжения и освещения;
  •   Прокладка силового кабеля;
  •   Проектирование, монтаж и наладка (сборка) эл. щитов, пультов управления;
  •   Электрооборудование грузоподъёмных механизмов (монтаж, ремонт и обслуживание);
  •   Проект, монтаж, электрооборудования силовых и осветительных сетей;
  •   Монтаж КТП (комплектные трансформаторные подстанции);
  •   Проектирование, монтаж и наладка приборов контроля и автоматики.

Особое внимание уделяется соблюдения принципов единой кабельной системы, комплексности подхода. Мы осуществляем проектирование и реализацию всех вышеназванных систем, специализируемся на качественном выполнении монтажных работ, своевременной поставке материалов и оборудования и подготовке всей необходимой документации.

Реализация осуществляется на должном профессиональном уровне, нашими специалистами, которые осуществляют предпроектное обследование объекта, разрабатывают Техническое Задание, предлагают модель функционирования системы в виде коммерческого предложения, разрабатывают эскизный проект, включающий спецификации на оборудование и материалы, сметы. По договоренности с Заказчиком в кротчайшие сроки осуществляется разработка Рабочего проекта. Специалисты компании осуществляют доставку оборудования, его монтаж, шефмонтаж и пусконаладочные работы, выпуск эксплуатационной документации, обучение персонала. Исполняют гарантийные и постгарантийные сервисные работы - ремонт, профилактическое обслуживание, настройку и перенастройку оборудования, модернизацию и обучение.

Предлагаемые нами системы реализуются с использованием оборудования, известнейших иностранных и российских компаний. Наши клиенты могут быть уверены, что мы работаем над тем, чтобы в множестве моделей изделий различных производителей, выделить максимально эффективное, качественное и недорогое оборудование, которые впоследствии и рекомендуется к использованию Заказчику.

Концепция наших работ строится на приоритетности решения задач клиента:

•   Наши решения разрабатываются индивидуально для клиента и поэтому они идеально для него подходят
  •   В случае заинтересованности мы рассматриваем, и планы клиента, советуем оптимальные варианты их реализации
  •   Мы ориентируем Заказчика на все доступные решения, а значит, не навязываем то или иное оборудование
  •   Мы не стремимся предлагать дорогие/дешевые решения, мы ищем с клиентом оптимальный вариантv - Комплексный подход к решению задач клиента
  •   Наши работы открыты для Заказчика, допускается привлечение технических отделов клиента, возможно осуществление монтажа системы – под присмотром наших специалистов  – шефмонтажа системы
  •   Мы предоставляем документацию, обучаем
  •   Наши системы проектируются с учетом возможностей к модернизации, интеграции с другими комплексами
  •   Одна из наших приоритетных задач работать так, чтобы клиент чувствовал себя партнером, понимал, что его средства распределяются максимально эффективно

По всем представленным направлениям компания способна выполнить весь комплекс работ: от консультаций и постановки задачи, до внедрения и сопровождения предложенных решений с полной ответственностью за результат.
Мы работаем по требованиям ГОСТ, СниП, НПБ, обеспечивая: непрерывность основного производственного процесса предприятия, оперативное сервисное обслуживание, поэтапное экономическое внедрение.
Мы открыты к сотрудничеству, независимо от того – строите ли вы объекты, задумались о проблемах безопасности своего магазина, офиса, жилого коттеджа, квартиры, склада.

Мы предложим Вам наиболее эффективное и правильное решение.

Информация о СВБ КранСпецЭлектроМонтаж

Сайт: http://www.svb.vrn.ru