Работа в ProFitness

Отзывы сотрудников о компании ProFitness

удовлетворительно

Фитнес-инструктор

Кемерово,
Невысокомерный, понимающий работодатель. Условия работы не самые лучшие, но это отличное место для начала фитнес карьеры, получения опыта и набора клиентской базы. Как первое место работы в этой сфере то вцелом могу рекомендовать, так как низкий порог отбора кандидатов и быстрый старт.
Условия труда (тренерский в плачевно состоянии), зп могут задерживать, но топовых тренеров не обижают, вцелом там невысокий доход, но это и самый бюджетный сегмент. Про кор культуру, соц пакет и обучения и тд говорить не приходится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ProFitness

Рекомендуют ли сотрудники компанию ProFitness для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ProFitness для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ProFitness оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ProFitness оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ProFitness оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Фитнес-клубы ProFitness – это фитнес-клубы среднего класса, расположенные в 4х районах города Кемерово: Ленинский, Центральный, Южный и ФПК. Центральный офис компании находится по адресу: пр-т Ленина 55 офис 908. Всего 3 года назад мы начинали с одного маленького фитнес-клуба, а теперь планируем открыть сеть по всей России.

Кемерово1

Тренер1