Работа в ООО ЭЛИТТРАНС

Отзывы сотрудников о компании ООО ЭЛИТТРАНС

Екатеринбург,
Работаю в компании больше года , меня устраивает все, начиная от кофемашины на кухне, заканчивая условиями для развития своих идей. Потолка в зарплате нет, сколько заработал- столько получил. Корпоративные мероприятия - это отдельный вид искусства
Театр, тематические вечеринки, совместные путешествия... Спасибо коллегам за это!
Все хорошо, но вот мне хотелось бы больше автоматизации .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ЭЛИТТРАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ЭЛИТТРАНС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО ЭЛИТТРАНС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ЭЛИТТРАНС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ЭЛИТТРАНС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ЭЛИТТРАНС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ЭЛИТТРАНС» - это активно развивающаяся Федеральная Транспортная Компания, которая успешно функционирует с 2006 года. Основное направление деятельности организации - грузоперевозки по России и странам СНГ. За 15 лет успешной деятельности наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер с высочайшим уровнем сервиса. Наша миссия: Высокий уровень клиентского сервиса по конкурентным ценам. Головной офис компании находится в г. Рязань, филиалы представлены в Краснодаре, Симферополе, Самаре, Саратове, Воронеже, Челябинске, Заинске, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Н. Новгороде, Калуге, Туле, Владимире, Ульяновске, Омске, Перми, Липецке, Красноярске, Казани, Ярославле. Наша команда - это 130 лучших специалистов в 20 филиалах по всей России. Каждый год мы увеличиваемся в объемах выручки и в количестве сотрудников. Мы верим, что наша команда — это важнейшая составляющая успеха! За 15 лет работы мы завоевали доверие более 200 компаний, которые сотрудничают с нами на постоянной основе, а также рекомендуют нас своим партнерам. Наши клиенты – крупнейшие производители и сетевые ритейлеры. Наша цель – предоставить достойный и качественный сервис по перевозке грузов каждому нашему Клиенту. Высокая компетентность сотрудников «ЭЛИТТРАНС» и их богатый опыт в осуществлении грузоперевозок позволяют нашей компании гарантировать всем своим Клиентам качественные и удобные решения для транспортировки груза в любую точку страны. Если Ваша цель - стать частью молодого, активного и дружного коллектива, а также Вы ориентированы на результат и стремитесь к личностному и профессиональному росту, будем рады видеть Вас в нашей команде.

Екатеринбург1