Работа в РеСтор

Отзывы сотрудников о компании РеСтор

Группа компаний Inventive Retail Group (ранее re:Store Retail Group) — это уникальный для российского рынка проект, объединяющий сети монобрендовых магазинов ведущих производителей компьютеров, телефонов, электроники, детских развивающих игр и спортивных товаров. История re:Store началась в 2005 году, когда розничное подразделение компании Apple IMC Russia открыло в Москве первый магазин Apple Center в ТРК «Атриум». Сегодня в сеть Группы компаний Inventive Retail Group входят более 70 магазинов re:Store формата Apple Premium Reseller в России‚ 26 — в Европе, более 50 магазинов LEGO, более 50 магазинов Samsung, 6 магазинов Sony, более 10 магазинов Nike. В наших магазинах поддерживается атмосфера комфорта и дружелюбия, в них можно не просто посмотреть‚ но и попробовать в действии большинство предлагаемых товаров. Сфера деятельности: Розничная торговля Социальные гарантии и льготы: Карьерный рост, ДМС, участие в конкурсах с призами