Работа в Агентство АссистентЪ

Отзывы сотрудников о компании Агентство АссистентЪ

Ассистент руководителя

Агентство быстро и качественно помогло найти работу. Очень вежливые сотрудники, идут навстречу в любых вопросах. Все было очень оперативно. Понравилось использование современных технологий: удалённое интервью, интересные психологические тесты
Логотип можно сделать посветлее. Меня чёрный цвет немного отталкивает, хотя это и не помешало мне откликнуться на вакансию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство АссистентЪ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство АссистентЪ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство АссистентЪ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство АссистентЪ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство АссистентЪ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство АссистентЪ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Агентство "АссистентЪ" - команда экспертов по подбору ассистентов, руководящего персонала и поддержке бизнеса с глубоким пониманием ваших профессиональных требований. Оказываем услугу по адаптации ваших сотрудников.

Наш Телергам: https://t.me/assistantspb

Каждый сотрудник приносит в компанию свою ЭНЕРГИЮ, КУЛЬТУРУ, УНИКАЛЬНЫЕ навыки и компетенции. И мы верим, что эффективные команды являются движущей силой перемен. Наша задача найти для руководителя/собственника СВОЮ команду и адаптировать к организации, которая живет по своему РИТМУ и ЦЕННОСТЯМ, формируя свое ВРЕМЯ для достижений.

Соискателям на должность ассистента рекомендуем заполнить анкету:  https://forms.gle/3z135yiEwbEFo2oY9

Почему выбирают именно нас?

✔ Срок подбора - от 14 дней

✔ Своя база кандидатов

✔ Индивидуальная методика

✔ Гарантия с однократной заменой кандидата

Отвечаем за результат!

2ГИС