Работа в ООО Боксберри

Отзывы сотрудников о компании ООО Боксберри

Региональный менеджер по продажам

Владивосток,
Возможность работать удаленно, в развивающейся компании, высокий доход, лояльное руководство с совещаниями без скандалов.
Собирать удаленщиков на встречи чтобы чувствовать дух компании

Администратор

Вологда,
Всё устраивало,кроме зарплаты,остальное удовлетворительная оценка
Повысить ее,за не лёгкую работу нужно платить соответственно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Боксберри

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Боксберри для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Боксберри для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Боксберри оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Боксберри оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Боксберри оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Boxberry работает на российском рынке с 2010 года как служба доставки для интернет-магазинов и других компаний дистанционной торговли. На данный момент: • за высокий уровень сервиса компания Boxberry была удостоена крупнейшей премии "Большой оборот" в номинации "Логистика" в 2019 г.; • клиентами Boxberry являются более 5000 интернет-магазинов, в числе которых ТОП-200 Российского и Западного рынка e-commerce; • территория присутствия - более 3000 отделений, мы обслуживаем около 500 городов России и зарубежья; • ежедневно компания обрабатывает и выдает в среднем 30 000 посылок; • Boxberry входит в тройку лидеров рынка услуг по доставке товаров дистанционной торговли; • в направлении доставки для интернет-магазинов Boxberry выполняет как доставку по России, так и международную доставку

Владивосток1Вологда1