Работа в Фолиант, Издательско-книготорговая группа

Отзывы сотрудников о компании Фолиант, Издательско-книготорговая группа

Общество с ограниченной ответственностью «Издательско-книготорговая группа «Фолиант» образовано 3 октября 1997 года и сегодня является лидером по предлагаемому ассортименту научной и учебной литературы для вузов, монографий, редких и малотиражных изданий.  В структуру фирмы входят сеть книжных магазинов "Де-Юре", юридическое бюро "Де-Юре".

Наш каталог состоит из 60 разделов, включает в себя более чем 20 000 наименований книг, 2000 наименований СD-дисков. В него входят издания с Федеральным  законодательством на актуальную дату, комментарии к нормативным актам, материалы судебной практики, энциклопедические и справочные издания, монографии, учебники и учебные пособия, научно-практические пособия, правовые издания на электронных носителях. Ассортимент рассчитан на различные категории покупателей – от студента ВУЗа до предпринимателя и научного работника.

Достаточно большой перечень книг и медиапродукции предлагается нами, в нашем регионе, эксклюзивно.  К ним относятся, например, более 1000 репринтных изданий (книг, изданных до 1917года), CD–диски «Помощник арбитражного управляющего», «Реестродержатель» и ряд других.

У нас можно приобрести малотиражную литературу, изданную в различных ВУЗах страны – в издательстве Юридического факультета и факультета менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета, Института права и публичной политики, Уральской государственной Юридической Академии, Российской Академии государственной службы при Президенте РФ и в ряде других вузовских издательств.

Мы являемся региональными представителями ведущих издательств юридического и экономического профиля Москвы, Санкт-Петербурга, Минска и других городов – «Волтерс Клувер», «Юристъ-Гардарика», «Юрайт», «Статут», «СПАРК», «Зерцало», «Городец», «Юридический центр Пресс», «ЛексЭкст», «Дело и Сервис», «Юнити»,  «Альпина Бизнес Букс», «Олимп-Бизнес», «Налог-Инфо», «Дело», «Интер Эксперт», а также медиаиздательств «Издательский Дом Равновесие», «Нью Медиа Дженерейшн», ИДДК, «Директ Медиа», ряда других.

Информация о Фолиант, Издательско-книготорговая группа

Сайт: http://www.foliant.sky.ru