Работа в Суворовский редут

Отзывы сотрудников о компании Суворовский редут

Менеджер по персоналу

Краснодар,
Работаю больше 10 лет
Условия труда замечательные. Есть столовая-кухня для приема пищи с чаем, кофемашиной, сахаром, лимонами; места для отдыха. Иногда технологи тестируют и раздают вкусняшки. Есть вахта. Большая парковка для собственных автомобилей. Нормальный, стабильный коллектив. "Фрики и халявщики" не приживаются, но для среднестатистического работника очень комфортно.
Во главе компании стоят руководители, у которых семьи, которые занимаются спортом и любят путешествия. Соответственно и у сотрудников эти рвения поощряются, а также существует хорошая поддержка для семейных работников. Отсюда сложилась отличная нематериальная мотивация: подарки от фирмы к дню рождения, новому году, за стаж работы, билеты в театр, билеты на детские представления, подарки детям к новому году, торжественное поздравление 1-классников и выпускников, подарки за 1-е места в различных конкурсах и состязаниях, подарки для школьников, окончивших год на отлично. Дополнительные дни отпуска за стаж работы. Корпоративный отдых без фанатизма и по желанию. Достойная материальная помощь к свадьбе, рождению ребенка, при потере члена семьи и в сложных жизненных ситуациях. Огромная помощь мобилизованным сотрудникам и их семьям. Страхование от несчастных случаев. К каждому замечанию работника прислушиваются и стараются идти на уступки.
"Плюшек" очень много, но хотелось бы индексации заработной платы в соответствии с ростом цен.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Суворовский редут

Рекомендуют ли сотрудники компанию Суворовский редут для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Суворовский редут для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Суворовский редут оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Суворовский редут оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Суворовский редут оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Суворовский редут" является самым крупным поставщиком и лидером в области поставок компонентов для хлебопечения, кондитерского и масложирового производства в ЮФО, имеет филиалы в Ростове, Ставрополе. Мы на рынке с 1997 года.

Партнерами компании являются более 12 компаний из Италии, Франции, США, Нидерланд, Великобритании, Дании, Бельгии, Германии, России.

В компании работают высококлассные специалисты, обеспечивающие высокое качество всех предоставляемых сервисов. На базе компании существует технологический отдел, который может предоставить актуальную информацию по технологиям, рецептуре, техническим условиям, профильной законодательной базе.

В компании внедряются самые последние методики маркетинга, логистики, повышения качества работы с клиентами.

Главный принцип работы компании: "Наши клиенты - наши партнеры".

Информация о Суворовский редут

Сайт: http://