Работа в Галактика СМИТ

Отзывы сотрудников о компании Галактика СМИТ

Мы продаём инновационные материалы, используемые в производстве наружной и внутренней рекламы, строительстве, архитектуре, дизайне. Мы помогаем решить сложные задачи нашим клиентам, предлагая высококачественные материалы от лучших зарубежных и российских производителей удобными партиями в оптимальные сроки в нужном месте. Наш ассортимет: Полный спектр высококачественных полимерных листовых материалов, который может решить задачи в создании различных по назначению и функциональности кровель, защитных экранов, малых архитектурных форм, нетрадиционных интерьерных решений, объектов наружной рекламы, облицовки фасадов. Готовые решения POS-конструкций для привлечения внимание покупателей в торговых точках и индустрии HoReCa, организации презентаций и выставочных мероприятий эффективно и зрелищно. Широкий ассортимент светодиодной продукции для производителей рекламы, дизайнеров, архитекторов, сферы ЖКХ, торгово-промышленных и муниципальных предприятий, который внесет экономию и прибыль в любой бюджет. Разнообразие самоклеющихся пленок, удовлетворяющих разнообразные запросы в производстве рекламы и дизайне, оклейке транспорта, дорожных знаках и планах эвакуации, защите, пломбировке. Широкий ассортимент профессиональной декоративной светотехники для создания атмосферы праздника и украшения улиц города. А также разнообразные по своему назначению профили и системы крепления, клеи, скотчи инструмет. Факты о компании -Мы работаем на рынке Пермского края с 25 апреля 2002 года. -Мы используем все современные технологии автоматизации бизнес-процессов. -Мы нацелены на расширение и новые рынки сбыта.. Наши плюсы -Обучение внутреннее -Компенсация ГСМ / амортизация -Автопарковка -Скидки на товары компании