Работа в ООО Энергоальянс

Отзывы сотрудников о компании ООО Энергоальянс

Компания «Энергоальянс» работает с 2002 года и занимает достойную позицию на рынке металлопроката г. Екатеринбурга. Основное преимущество компании – наличие собственного крытого склада в г. Екатеринбурге, где представлен широкий ассортимент металлопродукции:
листовой прокат;
сортовой прокат;
трубный прокат.
Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы для плодотворного долгосрочного сотрудничества.
Товар проходит строгий контроль качества. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ и ТУ.
Для Клиентов:
удобная форма оплаты;
индивидуальный подход;
квалифицированный подбор металлопродукции в соответствии с требованиями клиентов;
консультирование по обслуживанию;
реальные скидки.
Мы стремимся максимально удовлетворить требования клиентов, опираясь на опыт и знания наших специалистов. Идеология предприятия основана на следующих принципах: компетентность, профессионализм, надёжность, взаимовыгодное сотрудничество.

Реализация этих принципов плюс уважение к партнёрам, доверительность и честность деловых отношений - залог нашего успеха.

Факты о компании
-Компания “Энергоальянс”, имеет собственный крытый склад.
-Мы осуществляем загрузку автотранспорта в течение 30 минут.
-Наши поставщики - ММК, НЛМК, Арселормиттал, Мечел, НСММЗ, группа Синара.

Наши плюсы
-Обучение внутреннее