Работа в Бристоль

Отзывы сотрудников о компании Бристоль

Бристоль – это современная, динамично развивающая компания, которая устойчиво находится на рынке. 17 сентября 2012 года началось рождение сети магазинов «Бристоль». Первый магазин был открыт в Нижнем Новгороде. Наша сеть насчитывает свыше 2500 магазинов. И вот уже 5 лет компания на рынке и успешно достигла высоких результатов. В этом есть вклад каждого из сотрудников. Наша команда – это более 15 тысяч квалифицированных сотрудников. И Вы тоже можете стать частью нашей команды. Наши магазины расположены во многих регионах России, самые крупные регионы- это Нижегородская область, Московская область, Ивановская область, Архангельская область, Кировская область, Омская область и другие. Всего 34 регионов по всей России. Под маркой Бристоль выпускается собственная продукция. У нас есть собственные яблочные сады в Северной Осетии, урожай которых Вы можете попробовать в наших магазинах. А также насладиться минеральной водой Кармадон. Основная ценность в Компании – это коллективы магазинов, в лице Администраторов и Продавцов. Мы делаем все, что бы в нашей Компании было желание работать долгие годы.
Reckitt Benсkiser
Colgate-Palmolive