Работа в Интермаш и К

Отзывы сотрудников о компании Интермаш и К

Российская компания ЗАО «Интермаш и К» образована в 1998 году и начала свою деятельность с поставок промышленного оборудования на зарубежные рынки стран Ближнего Востока. В настоящее время ЗАО «Интермаш и К» превратилась в многопрофильную внешнеэкономическую компанию, обладающую значительным интеллектуальным и финансовым потенциалом. Компания выступает в качестве организатора и Лидера международныхКонсорциумов, а также нансовоинжиниринговым координатором уникальных промышленных проектов.

Основным акционером компании ЗАО «Интермаш и К» является известная Российская финансово-индустриально-подрядная Холдинговая Компания «ИСТ» (г.Санкт-Петербург), которая входит в десятку ведущих компаний, находящихся на европейской территории Российской Федерации.

Компания ЗАО «Интермаш и К» имеет следующие представительства:

1. Головной офис в г.Екатеринбурге - центре Свердловской области, которая являевтся главным индустриальным центром России и бывшего СССР.

2. Внешнеэкономическое представительство в г. Москве

3. Постоянное Представительство в г. Багдад (Ирак)

ЗАО «Интермаш и К» имеет долгосрочные деловые отношения с большим количеством компаний в Австрии,Турции, Сирии,Иране, Индии, Венгрии,Чехии, Болгарии, Польше и других странах, и всегда готово к его дальнейшему продолжению.

Главными направлениями деятельности ЗАО «Интермаш и К» являются обеспечение различных секторов промышленности Заказчиков высокотехнологическими услугами, включающими:разработкy проектов и технической документации, консультации по модернизации проектов, поставки машин, оборудования, материалов и запасных частей, командирование высококвалифицированных специалистов, обучение зарубежных специалистов в России и других странах, выполнение реконструкций и ремонтов всех видов сложности, а также строительство новых объектов «под ключ», а именно:

-гидроэнергетические проекты, ирригация, очистка сточных вод, системы канализации, оборудование для гидротехнических сооружений, включая средства обслуживания (насосные станции, системы контроля, дамбы и т.д.);

-проекты в области черной и цветной металлургии, включающие металлургические заводы по производству кокса, чугуна, стали, проката, заводы по производству меди и алюминия, а также проведение капремонтов энергетического и специального электротехнического оборудования;

-горнорудные проекты и проекты по производству огнеупорных материалов;

-проекты по производству цемента и других строительных материалов;

-проекты химической промышленности, включая производство минеральных удобрений;

Реализация всех Проектов осуществляется с учетом требований защиты окружающей среды.Партнерами ЗАО «Интермаш и К» являются известные во всем мире: научно-исследовательские, проектные институты, машино-строительные заводы и металлургические комбинаты, строительно-монтажные организации в России, СНГ и других странах, имеющие отличную репутацию и отличные послужные списки.

ЗАО «Интермаш и К» является членом Уральской Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации, членом Подкомитета по экспорту промышленной продукции Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации, членом экспертных Советов Российско-Иракской, Российско-Египетской и Российско-Турецкой Межправительственных комиссий по научно-техническому и экономическому сотрудничеству между этими странами.

Нашей основной целью является достижение длительногосрока работы нашего оборудования, стабильность его работы и экономичность, которая позволит принести реальную экономическую пользу и высокую эффективность в эксплуатации объектов нашими партнерами, а также осуществление деловых контактов, основанных на доверии и профессионализме.

Компания ЗАО «Интермаш и К» имеет достаточно средств и опыта для наилучшего удовлетворения всех требований Заказчиков, Партнеров и Исполнителей.

Информация о Интермаш и К

Сайт: http://