Работа в ООО Семейные традиции

неудовлетворительно

Врач стоматолог-терапевт, детский

Краснодар,
1,7
На работе между сотрудниками всегда поддерживалась дружеская атмосфера, все друг другу помогали и поддерживали. Но руководство данной клиники оставляет желать лучшего.
Улучшить можно качество материалов, которыми работают врачи, создать комфортные условия для работы, с полноценным оснащением каждого кабинета. Если врач сам покупает материалы ему необходимые, оплатить ему эти расходы, либо увеличить процент выплаты зарплаты. Разрешить врачам использовать свои материалы вместо тех, что предоставляет клиника, если у клиники нет на это средств.

Создать понятную систему оплаты для всех работников. Нет прозрачности и понимания как идет расчет заработной платы.

Создать хорошие отношения между руководством и сотрудниками. Проводить регулярные собрания не только по поводу коммерческой стороны жизни клиники, а и рассматривать подходы лечения, улучшать качество работы врачей и повышать уровень знаний докторов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Семейные традиции

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Семейные традиции для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Семейные традиции для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Семейные традиции оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Семейные традиции оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Семейные традиции оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

В апреле 2013 года на Моховой улице открылось модное кафе «Лучшие традиции». Вас ожидает непринужденная обстановка,красивый и необычный интерьер в викторианском стиле,вкусная и здоровая еда от ведущего шеф-повара Украины. Настоящий украинский борщ,солянка, капустник, вареники, пельмени, котлеты по-киевски, гуляш. Самый вкусный кофе в городе вы найдете только у нас! Демократичные цены, специальные условия для студентов, бизнес-ланчи, детский уголок с аниматором, так же мы готовы устроить для вас семейные праздники, детские праздники. У нас вы можете купить еду на "вынос".

Краснодар1

Врач-стоматолог детский1