Работа в Российский государственный торгово-экономический университет

Отзывы сотрудников о компании Российский государственный торгово-экономический университет

Старший лаборант

Работал больше 10 лет
Близость к дому, своевременные выплаты, дружный коллектив, это были лучшие годы и первая работа
Коммуникацию высшего руководства с сотрудниками, уровень заработной платы не соответствует требованиям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Российский государственный торгово-экономический университет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Российский государственный торгово-экономический университет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Российский государственный торгово-экономический университет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Российский государственный торгово-экономический университет оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Российский государственный торгово-экономический университет оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Российский государственный торгово-экономический университет оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

образовательная деятельность

Лаборант1